Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

19 июля в Барнауле пройдёт граффити-баттл

В организации "МусораНет" рассказали, что в Барнауле определились финалисты второго граффити-баттла, который состоится 19 июля. Эскизы Александра Конькова и Егора Кирикилицы признали лучшими, их воплотят на бортах спецтехники организации.

"На победивших эскизах - композиция с пандой и замысловатый техно-экологичный концепт. Создатели лучших работ выйдут на творческий поединок при поддержке своих ассистентов, финальный зачет, по условиям конкурса, будет командным. Известно, что Егору Кирикилице помогает Иван Lameth, а Александру Конькову – Юрий Monko. Вся четверка художников – известные личности, имеющие серьезный авторитет в области граффити. И значит, скоро на бортах спецтехники в Барнауле будут представлены настоящие произведения граффити-искусства", - говорят организаторы.

В течение пяти часов в парке культуры и отдыха Центрального района команды будут создавать свои шедевры на бортах автомобилей "КамАЗ" и Mitsubishi Fuso, предоставленные организатором мероприятия – компанией "БиоСфера" ("МусораНет"). Начало поединка в 10.00, начало праздника в парке – в 12.00.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии