Жизнь

Фотофакты. Автосалон "Автомагистраль" стал участником агропромышленной выставки

Каждый год на территории Алтайского края проводится тематическая выставка, посвященная сельскохозяйственной отрасли. Мероприятие носит официальное название "День сибирского поля" и по праву привлекает к себе немало народа.

Автосалон "Автомагистраль" стал участником агропромышленной выставки.
Автосалон "Автомагистраль" стал участником агропромышленной выставки.
Дмитрий Лямзин

Одним из участников экспозиции в 2014 году стала компания "Автомагистраль", официальный дилер УАЗ, Great Wall и Geely в Алтайском крае, продемонстрировавшая публике свои автомобили, а чтобы гостям было максимально интересно, устроила для них конкурс "Тест-драйв. Испытай свой будущий автомобиль".

Нельзя не отметить, что на площадке компании "Автомагистраль" было людно. А посмотреть действительно было на что, потому как линейка представленных автомобилей насчитывала десять моделей!

Автолюбители получили возможность познакомиться с такими вездеходами, как УАЗ Патриот, Уаз Пикап и Great Wall H5. Под знаменем кроссоверов выступили Great Wall H3 New, Great Wall H6 и Emgrand X7. Для тех же, кого больше интересовали легковые автомобили, были подготовлены Geely Emgrand, Geely MK Cross и Geely GC6.

О том, что перечисленные автомобили вызывают у жителей края неподдельный интерес, говорит то, что многие из них предпочли сфотографироваться на их фоне и записались на тест-драйв понравившейся модели.

Что касается упомянутого выше конкурса "Тест-драйв. Испытай свой будущий автомобиль", то он проводился на протяжении двух дней работы выставки. Его участники соревновались между собой за призы от компании "Автомагистраль". А чтобы стать недосягаемым для соперников, каждому из них приходилось демонстрировать мастерство преодоления препятствий на специально подготовленной для этих целей трассы (за рулем настоящего автомобиля), а также исполнять фигуры высшего пилотажа, управляя радиоуправляемой машинкой. Словом, скучно не было никому.

И если вы хотите убедиться в качестве и превосходстве автомобилей марок УАЗ, Great Wall или Geely, ждем вас в автосалонах компании "Автомагистраль". А пока представляем вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Адреса автосалонов компании "Автомагистраль":

  • Автосалон Автомагистраль (УАЗ) малахова 153-д, тел. (3852) 46-22-99
  • Автосалон Джили Центр Алтай Малахова 153-д, тел. (3852) 50-10-15
  • Автосалон Great Wall Малахова 153-а, тел. (3852) 50-10-13

архив ООО "Автомагистраль".
архив ООО "Автомагистраль".
архив ООО "Автомагистраль".
архив ООО "Автомагистраль".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость