Жизнь

Видео и фотофакты. Алла Пугачева в Риге: "Выйду ли я на сцену? Обязана!"

Самая известная певица России приехала в Ригу 22 июля на поезде в личном вагоне в сопровождении супруга Максима Галкина, но, вопреки ожиданиям прессы, без близнецов Гарри и Лизы.

Алла Пугачева в Риге: "Выйду ли я на сцену? Обязана!"
Алла Пугачева в Риге: "Выйду ли я на сцену? Обязана!"
mixnews.lv

Идя по перрону в сопровождении троих охранников, Примадонна кратко и афористично отвечала на вопросы журналистов. Так, например, ситуацию с запретом на въезд в Латвию Валерии, Иосифа Кобзона и Олега Газманова Алла Борисовна охарактеризовала одним словом: "Разберутся!"

По поводу творческого вечера певица сказала, что 25 июля в "Дзинтари" просто прозвучат песни, которые ей нравятся, а на вопрос, выйдет ли она сама на сцену, ответила: "Обязана!"

Максим Галкин, в свою очередь, на вопрос, принимал ли он участие в составлении программы вечера Пугачевой, сказал: "Я принимаю участие тем, что буду его вести!"

Когда Аллу Борисовну спросили, что она могла бы пожелать волнующимся конкурсантам, певица также долго не думала над ответом: "А чего волноваться? Я уже приехала".

Выйдя на Привокзальную площадь в окружении прессы и поклонников, Примадонна еще минуту попозировала, а затем, сев в белый лимузин вместе с мужем, отбыла в Юрмалу.

По данным портала Mixnews, из всех предложенных ей на курорте апартаментов Пугачева выбрала элитный комплекс "Villa Alv?ne" на улице Турайдас, в двух шагах от концертного зала "Дзинтари".

Опубликовано на канале Mix TV, проект портала Mixnews.lv.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость