Автоновости

Трёхлетний мальчик разбил джип и пошёл смотреть мультики

Трехлетний мальчик из штата Орегон (США) разбил внедорожник, врезавшись на нем в соседний дом, и пошел домой смотреть мультфильмы, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на FOX12 Oregon.

Офицер полиции заметил ребенка возле автомобиля Jeep Wrangler. Подойдя к внедорожнику, он спросил малыша о родителях. Тот ответил, что родителей нет дома, а с ним сидит его тетя, которая спит, пока мальчик гуляет. В полиции утверждают, что офицер предупредил 22-летнюю родственницу ребенка, что малыш может проникнуть в машину и завести ее. Женщина отрицает это, а также утверждает, что ключи от автомобиля всегда находятся в надежном месте и доступа к ним у мальчика нет.

Спустя полчаса полиция прибыла на это же место в связи с сообщениями о ДТП. Выяснилось, что пока тетя была в ванной комнате, мальчик вышел из дома в одном подгузнике, сел в незапертую машину, завел ее, пересек ближайший двор и врезался стену соседнего дома.

После этого он покинул внедорожник и вернулся домой смотреть мультфильмы. Травм в результате инцидента никто не получил.

Родителям малыша предъявлено обвинение в отсутствии контроля за ребенком. Они также обязались компенсировать стоимость ремонтных работ соседям.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость