Происшествия

Ведущий "Прямого эфира" Борис Корчевников сломал руку гостю передачи

Неудачно закончился поход "на съемку" передачи "Прямой эфир" для Виталия Заикина. Подвох, как позже было отмечено, он почувствовал сразу, еще во время телефонного разговора с продюсером. Но, не обратив на свою интуицию внимания, было решено все же в передаче поучаствовать.

Тема "Прямого эфира" касалась жизни советской ведущей Валентины Леонтьевой. А Виталий Заикин был ее близким другом, который опекал и заботился о ней в последние годы жизни.

Придя на передачу, выяснилось, то хотя и затрагивается имя Леонтьевой, но не так, как это предполагал Заикин. Тема передачи называлась, как оказалось "Приживалки".

И первый же намек ведущего Корчевникова вывел гостя передачи из себя. Был задан вопрос, почему Леонтьева умерла в нищете. Началась перепалка. Заикин позже отмечает: "Борис налетел на меня с кулаками и столкнул на пол".

Через некоторое время Заикин почувствовал сильную боль в руке. Сразу же после "Прямого эфира его отвезли в травмпункт, где и установили, что у пострадавшего перелом большого бугорка левого плеча, сообщает informing.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость