Автоновости

Фотофакты. На недавно отремонтированной объездной дороге в Барнауле после дождей образовалось озеро

Участник проекта "Народные новости" прислал фотографии улицы Загородной, где после дождей ливневая канализация не справляется с водой.

В Барнауле затопило объездную дорогу.
В Барнауле затопило объездную дорогу.
"Народные новости"

"Прошу всех автолюбителей Барнаула обратить внимание и поспособствовать в распространении следующей информации, - пишет пользователь. - На только что отремонтированной улице Загородной (объездная, если кто-то не знает) в результате отсутствия системы дренажа после дождей образуется настоящее озеро. Автомобилям разъезжаться крайне сложно, постоянно создаются аварийно опасные ситуации. И это на недавно отремонтированной дороге! Давайте не будем равнодушны и попробуем призвать к ответственности виновных. Тем более дорога еще не сдана, так как мост на Кутузова пока не открыт".

Напомним, что ремонтные работы на объездной дороге должны завершить к 1 августа. 

При этом ремонт улицы Кутузова проводился совсем недавно - в 2013 году.Тогда коммунальщики в том числе прокладывали ливневую канализацию.

Уважаемые читатели! Если вы также обратили внимание на дороги Барнаула, которые топит во время дождя, присылайте свои фотографии на news@altapress.ru или в проект "Народные новости".

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость