Потребитель

"Физрук" снова на ТНТ!

На телеканале ТНТ стартовал повтор сериала "Физрук".

Премьера первого сезона прошла с большим успехом, показав невероятно высокие рейтинги.

Премьерную серию нового комедийного сериала "Физрук" посмотрел каждый третий телезритель России в возрасте от 14 до 44 лет.

Доля "Физрука" в день премьеры составила 31,4 среди телезрителей России в аудитории от 14 до 44 лет. (По данным TNS Россия, доля сериала "Физрук" по аудитории в возрасте от 14 до 44 лет на 07.04.14 составила 31,4.) Это лучший старт и абсолютный рекорд в истории ТНТ.

По мнению Дмитрия Нагиева, подобный успех вполне заслужен. Актер высказал мнение, что "Физрук" – это не просто комедийный сериал, а большое кино с сильной драматургией.

Дмитрий Нагиев,
исполнитель главной роли в сериале "Физрук":

Мы ведь и не знали поначалу, что нас пригласили в сериал, мы снимали 20 полных метров! Несмотря на юмор и комичность, "Физрук" – это очень серьезная для актера история. Я последние годы немало снимаюсь, но эта роль – очень затратная, требующая больших физических и внутренних сил.

Автор идеи и продюсер проекта Антон Щукин, известный зрителям ТНТ как один из создателей "Реальных пацанов", предложил не гневить бога рейтингов, но отметил, что доля "Физрука" стала для него полной неожиданностью.

Антон Щукин,
автор идеи и продюсер проекта:

Мы, конечно, хотели, чтобы было все хорошо, но не ждали таких цифр, – прокомментировал Антон. – Я не веду статистику, но, пожалуй, это самые высокие показатели из всех проектов, над которыми я когда-либо работал.

В конце апреля начались съемки второго сезона "Физрука"! А пока насладимся сериями первого сезона с понедельника по четверг в 20.00 на ТНТ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость