Жизнь

Барнаульские власти воззвали к патриотизму предпринимателей и рекомендовали оформить территории ко дню города

Пресс-служба мэрии Барнаула рассказывает, что в Октябрьском районе идет подготовка ко дню города. "Жители и предприятия района готовятся принять участие в районном конкурсе по благоустройству, по итогам которого будут определены участники городского конкурса. Также ведется подготовка выставки цветов и участия ремесленников в выставке "Город мастеров". Разрабатывается вечерняя программа, которая пройдет в парке "Солнечный ветер", - пишет она.

Праздничное оформление района хотят осуществить при помощи рекламных агентств, предприятий потребительского рынка и услуг, промышленных предприятий, офисов, образовательных и лечебных учреждений.

"Особое внимание будет уделено местам проведения мероприятий, основным площадям и улицам района: это проспекты Ленина, Комсомольский и Калинина, площадь Советов и площадь Октября, улицы Молодежная, Воровского, Парфенова и другое. Администрация района рекомендует руководителям предприятий и организаций провести работы по праздничному оформлению зданий и прилегающих территорий".

В оформлении будут использовать тематические панно, поздравительные баннеры, флажки, поздравительные плакаты, композиции с праздничными слоганами, флаговые композиции и композиции из шаров, стел, пневмогирлянд, элементов каркасного и вертикального озеленения на прилегающих территориях.

Вячеслав Новиков,
глава администрации Октябрьского района Барнаула:

Надеюсь, что руководители предприятий и учреждений, являясь патриотами своего города и района, откликнутся на нашу просьбу. Это наша общая и вполне выполнимая задача – создать праздничное настроение горожан в канун любимого всеми праздника.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость