Туризм

Фотофакты. Барнаульские любители путешествий собрались на гламурную вечеринку

30 июля в стейк-хаусе Gringo прошло второе заседание клуба путешественников Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул". На этот раз темой вечеринки стал отпуск.

Второе заседание клуба путешественников Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул". 30 июля 2014 года.
Второе заседание клуба путешественников Shopping Guide "Я Покупаю. Барнаул". 30 июля 2014 года.
Дмитрий Лямзин

По доброй традиции гости отмечали на карте места, в которых уже успели побывать. С прошлой вечеринки флажков на карте заметно прибавилось, а это значит, что наши путешественники не теряют времени даром и активно открывают для себя новые страны.

На входе приятными подарками гостей встречали очаровательные "стюардессы" из туристической компании "Авиафлот". В специальной фотозоне профессиональный стилист Вера Браун помогала путешественникам  подобрать солнцезащитные очки от сети салонов Stefan. 

В течение вечера путешественники обменивались  впечатлениями об отпуске,  а окунуться в атмосферу той или иной страны им помогали музыкальные номера от Анны Меликишвилли и Николая Турулина, веселые мимы, устроившие для гостей аттракцион с мыльными пузырями, прекрасные девушки в нарядах из новых коллекций брендов Guess и Patrizia Pepe.

В завершение вечера  гости  получили в подарок свои портреты, выполненные профессиональными шаржистами Даниилом Ростоцким и Анной Поздеевой.  "Сбербанк Первый" подготовил для гостей сладкие комплименты. А дилерский центр  "Альбион-Моторс" подарил нескольким счастливчикам  поездку домой на автомобилях Jaguar.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость