Потребитель

СК "Сибирия" строит новый дом

В центральной части нашего города, на пересечении улицы Никитина и проспекта Комсомольского, полным ходом идет строительство дома, который в современной терминологии можно смело назвать "домом повышенной комфортности".

СК "Сибирия" строит новый дом.
СК "Сибирия" строит новый дом.
архив СК "Сибирия".

На четырнадцати этажах нового кирпичного жилого дома располагаются всего 55 квартир, имеющих свободную планировку и потолки высотой 3,3 м!!! Объем квартиры с такими потолками обещает своим хозяевам неповторимые ощущения простора и комфорта, а свободная планировка предоставляет широкие возможности для дизайна интерьера. В изысканном и просторном фойе первого этажа бдительный консьерж будет встречать жильцов и гостей дома.

Новый уровень комфорта.
Новый уровень комфорта.
архив СК "Сибирия".

Площади квартир:

  • 1-комнатные – 53,36 кв. м
  • 2-комнатные – 73,47 и 82,73 кв. м
  • 3-комнатные – 123,86 кв. м

Безусловным преимуществом является наличие двухуровневого подземного паркинга на 98 мест, с избытком перекрывающего потребности автовладельцев в комфортном хранении своих автомобилей. Высококлассный бесшумный лифт будет доставлять жильцов прямо на подземную парковку.

Прилегающая территория будет огорожена, оборудована детской площадкой и для безопасности жильцов оснащена видеонаблюдением.

Новый уровень комфорта.
Новый уровень комфорта.
архив СК "Сибирия".

Покупка квартиры оформляется по договору долевого участия с государственной регистрацией. Кроме того, договор долевого участия страхуется в пользу дольщика в соответствии с п. 3 ст. 15.2 Федерального закона об участии в долевом строительстве № 214-ФЗ. Поэтому покупку квартиры в доме на ул. Никитина, 40 можно считать полностью безопасной. Приобрести квартиру в этом доме можно с использованием ипотеки нескольких банков. Возможна ипотека без первоначального взноса.

Новый уровень комфорта.
Новый уровень комфорта.
архив СК "Сибирия".

В данный момент СК "Сибирия" ведет строительство 15-го этажа. Планируемый ввод в эксплуатацию – II квартал 2015 года.

Телефоны для справок: 717-000, 717-317.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость