Политика

Исполнение обязанностей начальника краевого управления по печати возложено на Максима Герасимюка

Исполнение обязанностей по должности начальника управления Алтайского края по печати и информации возложено на заместителя начальника управления Максима Герасимюка. Информация об этом появилась на сайте администрации края.

Максим Герасимюк
Максим Герасимюк
Олег Богданов

Максим Герасимюк
Максим Герасимюк
Олег Богданов
Напомним, что в администрации принято решение не продлевать срочный контракт с Евгением Нечепуренко, возглавлявшим управление по печати и информации еще с начала 2005 года. Контракт с Нечепуренко истекал 12 августа, поэтому 13 августа исполнение обязанностей руководителя управления было возложено на Максима Герасимюка. Как и прежде, он является заместителем начальника управления и одновременно исполняет обязанности руководителя.

Максим Герасимюк работает заместителем начальника управления с сентября 2013 года, в управление он пришел из ИД "Алтапресс", где занимал пост руководителя объединенной редакции.

В настоящий момент в администрации края идет работа, связанная с реорганизацией структуры управления, срочные контракты с рядом чиновников не продлеваются. Так, по сообщению ряда СМИ, контракт не будет продлен и с Евгением Барышниковым, заместителем начальника департамента по вопросам государственной службы и кадров. А вот решения о новых назначениях пока не принимаются, до 14 сентября все оставшиеся на местах руководители структурных подразделений и органов исполнительной власти края будут исполняющими обязанности.

Ранее мы уже сообщали, что контракт не был продлен с замначальника управления по развитию предпринимательства  Андреем Паньковым, начальником департамента по связям с институтами гражданского общества Валерием Труевцевым, замом начальника Главного управления природных ресурсов и экологии края Сергеем Авциновым и замом начальника Главного управления края по соцзащите населения Виктор Ретенко. Эту информацию нам подтвердили в администрации края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость