Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле выставили на продажу "элитный" коттедж за 50 миллионов рублей

Очередной элитный дорогой объект выставлен на продажу в Барнауле. 

Коттедж на Змеиногорском, 102.
Коттедж на Змеиногорском, 102.
realtai.ru

Согласно базе "Недвижимость Алтай", продается большой коттедж стоимостью 50 миллионов рублей. Он расположен на Змеиногорском тракте, 102 в поселке закрытого типа. Общая площадь дома составляет 220 кв. метров, участка – 15 соток.

Несмотря на солидную цену, в доме нет мебели, он абсолютно пустой. Частично здесь произведена отделка стен, полов из дорогостоящих материалов, лестница и ворота выполнены по эксклюзивным дизайнерским проектам, готовый фасад – в европейском стиле. На территории построена русская баня, беседка, гараж на два автомобиля.

Сам дом - современный, новый (ему всего два года). Он сделан из кирпича, перекрытия железобетонные. В нем – два уровня, а также полуподвал и мансарда, четыре основных комнаты, два санузла, проведены газ, центральная канализация. Территория участка благоустраивается по эксклюзивному дизайнерскому проекту.

"Недвижимость Алтая" отмечает, в Барнауле уже выставлялись такие дорогие объекты. Это были коттеджи на улице Чкалова за 65 млн. рублей, на Солнечной поляне – за 60 млн. и на территории института им. Лисавенко – за 45 млн. рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость