Потребитель

Учителям, врачам и госслужащим – скидки на квартиры в "Демидов Парке"

Жители Алтайского края могут купить квартиру в современном жилом комплексе "Демидов Парк" на выгодных условиях. Бюджетникам – учителям, врачам, полицейским, работникам культуры, госслужащим – предоставляется скидка 1000 рублей с каждого квадратного метра. При этом предложение суммируется с другими действующими акциями!

Учителям, врачам и госслужащим – скидки на квартиры в "Демидов Парке".
Учителям, врачам и госслужащим – скидки на квартиры в "Демидов Парке".
архив ГК "Партнёр".

"Демидов Парк". Сегодня это один из самых интересных жилых комплексов в Алтайском крае. Квартиры от 717 тысяч рублей в новостройке предлагает далеко не каждый застройщик. Но помимо того, что цена квадратного метра в микрорайоне в целом ниже среднерыночной, группа компаний "Партнер" предлагает различные акции и гибкие условия.

Чтобы получить скидку 1000 рублей с квадратного метра, нужно предъявить специальный пакет документов, который подтвердит, что вы работаете в бюджетной сфере. Можно сэкономить до 100 000 рублей, если купить  просторную трехкомнатную квартиру в нашем жилом комплексе. Однако это еще не все скидки, которыми вы можете воспользоваться.

Предложения  для бюджетников суммируются с другими акциями, которые реализует ГК "Партнер". Например, при оплате полной стоимости квартиры вы получите еще одну скидку – 1000 рублей с квадратного метра. Таким образом, ваша экономия может составить до 200 000 рублей.

Валерий Петренко,
коммерческий директор ГК "Партнер":

Мы предлагаем людям возможность переехать в собственные удобные, современные квартиры, не ожидая, когда они смогут накопить большую сумму, а гораздо раньше. Быть социально ответственным выгодно – это позволяет участвовать в государственных программах кредитования бизнеса, получать иные способы поддержки предприятия, именно поэтому и мы в свою очередь создаем выгодные условия для педагогов, врачей, военных, госслужащих. Наш принцип – помогать развиваться как территории, где мы строим наши микрорайоны, так и каждому жителю.


"Демидов Парк" – это жилье высокого качества. Дома оснастят скоростными лифтами, будут предусмотрены комнаты для хранения колясок, балконы с панорамным остеклением. Жилой комплекс включит в себя три детских сада, школу, спортивные и развлекательные комплексы, торговые центры, пешеходные и велодорожки, парки, безопасные детские площадки. В "Демидов Парке" появится почти 5 тысяч квартир разного уровня комфортности – от 18 до 114 квадратных метров.

Специалисты ГК "Партнер" проконсультируют вас не только об условиях покупки квартиры, ипотечных программах и всех проходящих акциях. Сотрудники расскажут, как воспользоваться материнскими сертификатами, а также оформить полагающиеся налоговые вычеты.

Информацию можно получить по телефонам (3852) 53-88-85 или (3852) 53-88-80.
Проектная декларация находится на сайте.
Подробности в офисе продаж в Барнауле по адресу: ул. Гоголя, 85-в.
Акция действует до 31 августа 2014 года.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость