Спорт

Фотофакты. В Барнауле прошла летняя спартакиада "Всё в твоих руках"

21 августа в Барнауле провели ежегодную летнюю спартакиаду "Всё в твоих руках". По сообщению крайспортуправления, соревнования проходили в краевом социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Солнышко", собрав участников из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Троицкого района, которые соревновались в мини-футболе, дартсе, перетягивании каната и волейболе.

Спартакиада.
Спартакиада.
крайспортуправление.

В результате победу в командном зачете одержали хозяева. Они выиграли соревнования в мини-футболе и дартсе, стали вторыми в волейбольном турнире. На второй ступени пьедестала почета расположилась команда из Барнаула, чьи представители оказались сильнейшими в волейболе. Третьими стали бийчане, а команда Рубцовска победила в перетягивании каната.

"После окончания состязаний состоялось награждение победителей и призеров, которым были вручены кубки, медали и дипломы. Кроме того, ребята получили подарки от крайспортуправления – по двенадцать футбольных и волейбольных мячей а также три стола для настольного тенниса вместе с наборами мячиков и ракетов", - говорится в сообщении.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость