Жизнь

Регистрация на ИТ-Форум продлена до 25 августа

В связи с большим количеством желающих принять участие в ИТ-Форуме, организаторы мероприятия продлили регистрацию до 25 августа (включительно)! Зарегистрироваться на Алтайском региональном ИТ-Форуме можно на сайте комитета АлтТПП по Информационным технологиям.

Регистрация на ИТ-Форум продлена до 25 августа.
Регистрация на ИТ-Форум продлена до 25 августа.
архив ООО "Галэкс".

В этом году в рамках Форума будут работать пять тематических секций: "Информационная безопасность", "ИТ для бизнеса", "ИТ для государства", "Роль ИТ в инженерных системах новых зданий и сооружений", "Интернет и мобильные технологии". Кроме того, будут организованы круглый стол "Взаимодействие региональных ИТ-объединений и государства" и панельная дискуссия "Проблемы подготовки кадров в ИТ". Тогда же будут подведены итоги традиционного конкурса "Мисс-ИТ".

Ознакомиться с более подробной программой VII Алтайского регионального ИТ-Форума можно здесь.

Не пропустите самое важное событие нашего региона в сфере ИТ!

Справка

VII Алтайский региональный ИТ-Форум, организованный Комитетом Алтайской ТПП по информационным технологиям при поддержке администрации Алтайского края и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) состоится 28 августа в Молодежном театре Алтая. Форум является единой площадкой для обмена опытом, получения информации о новых продуктах и технологиях, общения и укрепления связей между участниками ИТ-сообщества края.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость