Потребитель

Фотофакты. Сати Казанова и скидки привлекли шопоголиков ночью в барнаульскую "Весну"

В ночь с 22 на 23 августа в ТРЦ "Весна" прошла ночь шопинга. Шоу началось задолго до темноты: на открытой площадке у торгового центра с 6 вечера выступали местные музыканты, певцы и танцоры, а также российская звезда - Сати Казанова.

В Барнауле прошла "Ночь шопинга". 22 августа 2014 года.
В Барнауле прошла "Ночь шопинга". 22 августа 2014 года.
Настасья Коваленко

Шопинг-шоу

Зрителей также развлекали модными показами от магазинов торгового центра, интерактивом и выступлением участниц конкурса "Мисс Барнаул 2014".  Среди толпы особено выделялись ребята с испачканными краской лицами. Молодые люди пришли с другого массового мероприятия - Фестиваля красок, который проходил в тот же день в парке "Арлекино".

Приглашенными гостями шоу-программы были разные коллективы и исполнители: обладатель множества званий и титулов LARISA DANCE SHOW, юная звезда Анжелика Верткова, мастера велотриала "Охотники за адреналином", дуэт аккордеонистов TWINS, музыкальный коллектив Ямайка бэнд, финалисты "Битвы хоров". Главным и ожидаемым событием вечера стало выступление российской звезды Сати Казановой. Певица поблагодарила город за радушный прием, предостерегла барнаульцев от излишних трат и, конечно же, исполнила свои песни.

В самой "Весне" покупателей ожидали тематические площадки: выступление диджеев, фотозоны и анимационная программа.

Ночь "тотальных" скидок

Торжественное открытие "Ночи шопинга" состоялось в 21.30. Но покупатели заполнили торговый центр задолго до этого. После официального старта посетители направились по этажам "Весны" в поисках скидок. Банки и отделы по ремонту не участвовали в мероприятии. Кроме того, в распродажах не участвовали популярные отделы: Calzedonia, Pull&Bear, Stradivarius, Intimissimi. Это расстроило многих покупателей, не знавших об этом, однако отметим, что информация о магазинах, не участвующих в "Ночи", была размешена в официальной группе ТРЦ "Весна" ВКонтакте.

Разница в скидках по отделам была ощутимой. В некоторых магазинах за покупку начислялись дополнительные бонусы на карты, в других выставляли скидки до 10-20% на весь товар, в третьих - только на зимнюю коллекцию. Впрочем, в отдельных торговых точках скидки доходили до серьезных 70%.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость