Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Фотофакты. Барнаульские фанаты фильма "Горько" собрались за праздничным столом и отметили фиктивную свадьбу

23 августа Барнаул присоединился к всероссийскому флешмобу, приуроченному к выходу фильма "Горько 2". Поклонники фильма собрались у кинотеатра "Мир", чтобы поучаствовать в викторинах и конкурсах, призами в которых были попкорн и пригласительные на премьеру фильма.

Флешмоб к выходу фильма "Горько 2". Барнаул, 23 августа 2014 года.
Флешмоб к выходу фильма "Горько 2". Барнаул, 23 августа 2014 года.
Надежда Кириллова

Пришедшие на праздник пели и танцевали под свадебные хиты. Кульминацией мероприятия стало общее фото всех собравшихся за импровизированным праздничным столом. После того, как такие флешмобы пройдут в других городах, создатели фильма определят, какой город собрал больше всего человек за праздничным столом и стал победителем конкурса. Все запечатленные на фото войдут в историю - эти кадры создатели фильма планируют использовать в титрах. Завершилось мероприятие фиктивной свадьбой и бросанием букета. Организаторы подарили молодоженам романическое путешествие - билет на теплоход до Бобровки.

Напомним, что в сети уже появился официальный трейлер к комедии "Горько-2".

В центре сюжета теперь будет не свадьба, а похороны. Спасаясь от проблем, отчим главной героини инсценирует собственную смерть со всеми вытекающими из этого последствиями: новое застолье, уход вразнос и явление Сергея Светлакова. Газета.Ru сообщает, что создатели обещали, что новый фильм будет отличаться от первого авантюрно-приключенческим уклоном. Премьера фильма состоится 23 октября.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии