Жизнь

Фотофакты. Как в Барнауле проходит кастинг девушек для шоу "Холостяк" на ТНТ

27 и 28 августа, в Барнауле проходит кастинг 3-го сезона реалити-шоу "Холостяк" на канале ТНТ. Всего на участие в отборе записались около 150 человек, однако организаторы ожидают, что попробовать свои силы реально придут только около 100 участниц.

В Барнауле проходит кастинг девушек для шоу "Холостяк".
В Барнауле проходит кастинг девушек для шоу "Холостяк".
Анна Зайкова

Обязательное требования для желающих попасть на проект - возраст от 18 до 40 лет. Также девушка должна быть не замужем. Самой старшей девушке, которая записалась на кастинг в этом году исполнилось 38 лет.

Игорь Карпов,
директор ТНТ в Барнауле:

Игорь Карпов, директор ТНТ в Барнауле.
Игорь Карпов, директор ТНТ в Барнауле.
Анна Зайкова

В рамках этих ограничений к нам приходят совершенно разные девушки. Которые всё умеют или, наоборот, не умеют ничего. Те, кто считает себя королевами и, те, кто знает: чтобы получить приз в шоу, нужно работать. Мы всегда приветствуем творчество. Если человек готов себя проявить, то добро пожаловать.

Кастинг проходит в два этапа. Сначала девушка заполняет анкету, в которой есть вопросы о личной жизни, хобби, работе, образовании, достоинствах и недостатках, вредных привычках. Затем ее приглашают на беседу один на один с кастинг-менеджером, где участницам также задают вопросы о взглядах и личной жизни - но уже перед камерой. Также девушкам предлагают любым способом "проявить свою индивидуальность". Как рассказал Игорь Карпов, который проводит кастинг, обычно девушки поют, читают стихи собственного сочинения, танцуют. А больше всего удивили участницы, которые в платьях садились на шпагат или вставали на мостик. Все записи отправят в Москву организаторам шоу, которые и определят, кто будет бороться за сердце холостяка.

Игорь Карпов,
директор ТНТ в Барнауле:

С каждым годом девушки все лучше понимают, что это за проект, чего от него ждать. Сейчас все уже знают, в чем заключается смысл проекта и как он проходит, поэтому идут на кастинг более смело. Если на первый отбор девушки приходили с главным вопросом "что там нужно будет делать?", то сейчас уже задают другие вопросы, главный из которых: "Кто будет холостяком?". Но правила таковы, что пока девушки не приедут на съемку, они не узнают, кто будет героем шоу.

В этот раз отбор девушек для участия в проекте проводится всего в двух сибирских городах — Новосибирске и Барнауле. В столице Алтайского края кастинг проходит уже третий раз, но пока девушкам из Барнаула еще ни разу не удалось пройти отбор и поучаствовать в шоу.

Справка

"Холостяк" — российский аналог американского проекта The Bachelor, в котором красивый, богатый и знаменитый холостяк отправляется в путешествие в компании 26 девушек, чтобы выбрать из них одну и сделать ей предложение руки и сердца. В каждом выпуске главный герой каждого из сезонов, встречается с одной или сразу несколькими девушками. Эти свидания проходят в разных местах — в ресторане, в бассейне, на корабле, на вилле и так далее. Во время встреч девушки должны понравиться холостяку, чтобы заинтересовать его и избавиться от конкуренток. Каждую неделю из шоу выбывает одна девушка. Программа транслируется на канале ТНТ.

На сайте проекта сказано, что участниц для первого сезона шоу выбирали из 10 тыс. претенденток. Заявки на участие в кастинге второго сезона шоу "Холостяк" подали более 25 000 девушек из России,  ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Узбекистан), и даже из США и Таиланда.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость