Потребитель

ТТК примет участие в праздновании Дня города в Барнауле

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, примет участие в музыкально-спортивном фестивале в честь Дня города в Барнауле, который состоится 30 августа на площади Советов.

Логотип.
Логотип.
архив "ТТК".

С 15.00 до 17.30 для жителей Барнаула и гостей города пройдет шоу-программа с яркими номерами от танцевальных коллективов и фитнес-тренеров города. Кроме того, все посетители праздника смогут принять участие в танцевальном флешмобе, а также послушать выступления таких музыкальных коллективов, как Cosmonauts Gone Surf!, The Cherry Bus, Дарья Винс, Jamaika Band.

"ТТК-Западная Сибирь", региональное предприятие Компании ТТК, предоставит призы и подарки для участников праздника, а также расскажет всем желающим о своих услугах, тарифах и акциях.

Александр Соловьев,
генеральный директор ТТК-Западная Сибирь:

Наша компания принимает участие в праздновании Дня города в Барнауле уже не первый раз. В этом году для горожан приготовлен не просто праздник, а фестиваль в поддержку спорта и здорового образа жизни, в рамках которого жители города смогут познакомиться с новыми танцевальными и спортивными направлениями.

Напоминаем, что поздравить любимый город с праздником может каждый желающий. Для этого необходимо снять видео-селфи с поздравлением и отправить его до 28 августа на kbo@altapress.ru с темой "День города".

Самые яркие видео-селфи будут транслироваться на большом экране во время фестиваля.

Справка

Логотип.
Логотип.
архив "ТТК".

Компания ТТК входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ТТК – ОАО "РЖД", владеет 99,99% акций компании.
ТТК эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптических линий связи протяженностью более 76 000 км и пропускной способностью более 2,5 Тбит/с. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий ТТК предоставляют широкий спектр телекоммуникационных услуг, включая услуги связи и передачи данных, а также широкополосного доступа в интернет на базе новейших технологий частным и корпоративным клиентам на всей территории страны, абонентская база ТТК превышает 1,6 млн. абонентов.
ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальная магистраль TTK EurasiaHighway имеет соединения с сетями связи практически всех соседних стран, включая Китай, Японию, Монголию, КНДР, Финляндию, страны Балтии и СНГ, и является оптимальным маршрутом между Европой и Азией.
Выручка компании по МСФО в 2013 году составила 27,4 млрд. рублей, чистая прибыль – 0,1 млрд. рублей, OIBDA – 5,2 млрд. рублей.

ЗАО "Зап-СибТранстелеком" ("ТТК-Западная Сибирь") – региональное предприятие компании ТТК, одного из крупнейших российских операторов связи. "ТТК-Западная Сибирь" предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности "ТТК-Западная Сибирь" составляет более 8211 км.
ЗАО "Зап-СибТранстелеком" образовано в 1999 году. Доход "ТТК-Западная Сибирь" в 2013 году составил более 1,9 млрд. руб., в том числе доходы от оказания услуг связи – более 1,7 млрд. руб.
ТТК-Западная Сибирь предоставляет услуги широкополосного доступа в интернет, услуги местной, зоновой, междугородной и международной телефонной связи, организации корпоративных сетей (IP VPN), аренды магистральных цифровых каналов связи, проектирования и строительства объектов связи.
Приоритетное направление деятельности "ТТК-Западная Сибирь" – предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет для частных лиц, малого и среднего бизнеса по технологии Ethernet на базе сети FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость