Жизнь

Новосибирский бездомный, попавший в беду, просит помочь найти сына в Барнауле

Бездомный, обитающий в палатке на улице Большевистской в Новосибирске, просит горожан помочь найти его сына. Парень живет в Барнауле и не знает, что его отец попал в беду. Сообщение об этом со ссылкой на "Бюро находок Новосибирска" появилось в группе алтайских поисковиков-волонтёров "Лиза Алерт".

Как сообщает "Бюро находок Новосибирска", 47-летний Олег Борисов перенес инсульт, и у него отказали ноги. Сейчас он живет прямо на улице, в палатке.

Олег говорит, что в Новосибирск в своё время приехал на заработки и продавал саженцы. Потом его жена погибла под колёсами автомобиля, и он остался один.
"Помочь найти своего сына он просит со слезами на глазах", - пишет автор поста.

Парню, которого ищут, около 25 лет, его зовут Борисов Евгений Олегович. Он служил в армии, а теперь живет в Барнауле в районе улиц Новосибирской или Георгиева.
Бездомный надеется, что кто-нибудь найдет Евгения и сообщит ему о беде, в которую попал его отец.

"Обстоятельства бывают разные, может, Олег с Евгением в ссоре и не общаются, но при этом он не знает, что его родитель бомжует в другом городе! Факт в том, что сын - это единственный человек который сейчас может помочь Олегу Андреевичу", - говорится в сообщении "Бюро находок".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость