Автоновости

Организатор пляжной автовечеринки прокомментировал запрет мэрии: "Отменить мероприятие будет сложно"

Конкурс по вождению и выставка автотюнинга, организуемые сообществом Barnaul 22 на День города в Барнауле состоятся в любом случае, а вот с намеченной на ночь пляжной вечеринкой в честь закрытия автомобильного сезона пока ясности нет. Алексей Куреленок, организатор вечеринки сообщил, что до вечера 29 августа будет уточнять этот момент, и, если потребуется, проводить необходимые согласования.

Автосоревнования в центре Барнаула. 14 июня 2014 г.
Автосоревнования в центре Барнаула. 14 июня 2014 г.
vk.com/barneos22

Алексей Курелёнок,
организатор вечеринки:

Это частная вечеринка для участников и гостей автотем, в том числе из других городов. На подобных частных вечеринках работают десятки контролёров, администраторов и т.д.

Будет жёсткий фэйс контроль по возрасту, металлоискатели и т.д.  Пляж обслуживается компанией "Тепло", с кем тоже было заранее всё согласовано. Так же берег будет патрулировать береговая охрана.

Взять и отменить в последний день "одним щелчком" мероприятие, которое готовилось очень долго, физически сложно. Слишком многие о нем знают, да и гости из других городов уже выехали в Барнаул на автосоревнования и ночную часть.

Напомним, сегодня городская администрация с пометкой "Важно!" разослала предупреждение о том, что проведение вечеринки на муниципальном пляже на острове Помазкин, не санкционировано, и, следовательно, запрещено. В своем сообщении мэрия указывала на то, что силы полиции будут заняты на других мероприятиях Дня города и не смогут обеспечить безопасность и общественный порядок на вечеринке, а на предыдущих "тусовках" на пляже самим организаторам сделать это не удавалось.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость