Политика

Около тысячи избирателей Республики Алтай примут участие в досрочном голосовании

Избирательная комиссия Республики Алтай согласовала сроки проведения досрочного голосования избирателей в труднодоступных или отдаленных местностях Республики Алтай, определила место и время передачи избирательных бюллетеней территориальным (окружным) избирательным комиссиям. Как сообщает пресс-служба ресизбиркома, согласно обращениям территориальных избирательных комиссий согласованы сроки проведения досрочного голосования в Кош-Агачском, Турочакском, Онгудайском и Улаганском районах на избирательных участках, образованных в труднодоступных или отдаленных местностях, а также отдельных групп избирателей, которые находятся в удаленных от помещения для голосования местах – на животноводческих стоянках, кордонах, метеостанциях и т.д.

Досрочное голосование пройдет в период с 6 по 13 сентября, в нем примут участие около тысячи избирателей. В проведении досрочного голосования будут задействованы 26 участковых избирательных комиссий.

Напомним, 14 сентября в Республике Алтай пройдут выборы главы Республики Алтай, председателя правительства Республики Алтай, а также депутатов Республики Алтай шестого созыва, сообщается на портале правительства республики.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость