Жизнь

Фотофакты. В краевой столице выбрали "Мисс Барнаул-2014"

30 августа в день рождения города, на площадке Речного вокзала состоялся конкурс красоты "Мисс Барнаул-2014".

В краевой столице выбрали "Мисс Барнаул-2014".
В краевой столице выбрали "Мисс Барнаул-2014".
Анна Зайкова

За титул главной красавицы Барнаула боролись 16 девушек в возрасте от 16 до 23 лет. Конкурс "Мисс Барнаул-2014" стал региональным отборочным туром, который позволит девушкам из Алтайского края поучаствовать в национальном конкурсе "Мисс Россия" и "Жемчужина Сибири".

Афиша конкурса "Мисс Барнаул-2014".
Афиша конкурса "Мисс Барнаул-2014".
МА "Стиль"
Начался конкурс с представления участниц. Красавиц нарядили в красивые платья трех цветов, символизирующих красоту, молодость и роскошь. Если в первом дефиле претендентки на титул показали внешние данные, то второй конкурс должен был раскрыть внутренний мир красавиц. Остроумных ответов от красавиц потребовали  ведущие конкурса. Участницы отвечали складно и находчиво. Далее следовала самая любимая мужчинами-зрителями часть мероприятия - конкурс купальников. Красоток в золотых купальниках, которые сверкали со сцены, встречали оглушительными аплодисментами. Изюминкой конкурса стал выход в фантазийных крыльях, дизайн которых каждая девушка должна была сама придумать и выполнить их.

И вот наступил волнительный момент оглашения результатов. Второй вице-мисс стала Полина Усманских, первой вице-мисс- Наталия Шейко. Ну а самой красивой девушкой в Барнауле признали 17-летнюю Элику Замятину. Помимо короны "Мисс Барнаул–2014" ей вручили приз - путевку в Швейцарию.

Также на этом мероприятии прошел кастинг модельного агентства Casta Models (Москва-Милан). Провел кастинг Дмитрий Михайлов, коммерческий директор Casta Models, открывший для всего мира десятки моделей. Именно с его легкой руки звездами подиума и глянца стали Александра Фукс, Катя Демьянова, Кристина Васильева, Лиля Мацегора.

Дмитрий отметил на конкурсе Анастасию Чудову и предложил ей дальнейшее сотрудничество с модельным агентством Casta Models, - сообщает организатор конкурса модельное агентство "Стиль".

Факт

За время подготовки к конкурсу девушки приняли участие в модных показах на "Ночь шопинга" в ТРЦ Огни и ТРЦ Весна, посетили музей аптечного дела "Горная аптека", участвовали в нескольких фотосессиях и, конечно же, репетировали конкурсные выходы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость