Автоновости

Фотоконкурс "Зверь/машина". Пришли фото и выиграй колонки для автомобиля

Хотите выиграть колонки для машины? Auto.altapress.ru и установочный центр "Авто-шанс" объявляют конкурс "Зверь/машина". Пришлите в редакцию фотографию, на которой ваш домашний питомец (не обязательно зверь, это может быть и попугайчик, и черепашка или даже рыбка) сфотографирован на фоне или внутри вашего автомобиля. Этот снимок примет участие в интернет-голосовании, и если вы наберете больше количество баллов, то получите от "Авто-шанса" автомобильные колонки Erisson.

Не участвует в конкурсе.
Не участвует в конкурсе.
Михаил Хаустов

Фотографии присылайте по адресу news@altapress.ru с пометкой "Зверь/машина", в письме укажите контактный телефон, чтобы с вами могли связаться организаторы в случае выигрыша (номер телефона нигде публиковаться не будет). Ваши снимки мы ждем по 1 октября включительно. 2 октября начнется читательское голосование за фотографии, результаты подведем 10 октября.

Справка

Автомагазин "Авто-Шанс" занимается продажей и установкой GSM-модулей, автосигнализаций, автомагнитол, акустики, сабвуферов, усилителей. Оказывает услуги по тонировке, ремонту стекол, полировке фар, теплошумовиброизоляции, по ремонту подвести, ДВС. Заменой всех технических жидкостей, свечей, стоек. Среди огромного количества продукции магазина широко представлен ассортимент автоаксессуаров.

Адрес: пр. Комсомольский, 124; пр. Сибирский, 45
Тел. 69-97-94, 8-913-360-1285

См. также:

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость