Жизнь

На открытии нового здания УФМС владелице юбилейного паспорта вручили медведя

Новое здание УФМС в Барнауле открылось по ул. 1-ая Западная. На открытии присутствовали высокопоставленные лица краевой администрации и регионального ФМС.

На открытии нового здания УФМС владелице юбилейного загранпаспорта вручили медведя
На открытии нового здания УФМС владелице юбилейного загранпаспорта вручили медведя
fms-altay.ru

На открытии торжественно вручили трехсоттысячный заграничный паспорт с биометрическими данными. Счастливой обладательницей стала второклассница барнаульской школы Настя Логвиненко. Документ она получила из рук заместителя руководителя ФМС России Елены Радочиной, которая прибыла в край накануне. Поздравил Анастасию и губернатор Алтайского края Александр Карлин, вручив девочке памятный подарок – книгу-альбом об Алтае, сообщили в пресс-службе УФМС края.

Девочка рассказала, что паспорт этот у нее не первый - прежний закончился. Девочка много путешествует и с родными, и с друзьями, и с коллективами, где занимается в свободное от школы время. 
В пресс-службе краевого УФМС отметили: "Взрослым может показаться забавным, но более всего Анастасия обрадовалась получив не паспорт, а плюшевого медведя, которого подарил ей руководитель миграционной службы Алтайского края Александр Жданов. Мягкого зверя она пообещала брать с собой в поездки… за компанию".
  • оформления заграничных паспортов,
  • обеспечения паспортной и регистрационной работы ,
  • по работе с соотечественниками, беженцами и вынужденными переселенцами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость