Жизнь

Фотофакты. Дефиле в бриллиантовых платьях, проход в белье, кулинария и литература: в Барнауле выбрали "Мисс Бриалини"

Модельное агентство Brialini отпраздновало год работы. Это событие было решено отметить конкурсом красоты.

Финал конкурса "Мисс Бриалини".
Финал конкурса "Мисс Бриалини".
nightout.ru/brnl

– Мы долго думали, как подвести итог прошедшему году и решили, что конкурс красоты - это то мероприятие, которое по многим характеристикам соответствует работе нашего агентства. Красота, стремление совершенствоваться внутренне через внешние изменения, целеустремленность и, конечно же, энергичность и жизнерадостность, – отмечает руководство МА Brialini.

Конкурс "Мисс Brialini" состоял из нескольких этапов.

В первом конкурсантки должны были продемонстрировать свои навыки фотопозирования, а также свою индивидуальность. Лучшими по итогам голосований признаны Валерия Захарова и Анастасия Криницина, девушки получили в подарок фотосессию от фотографа Дмитрия Деткова и фотостудии "Malibu".

Кулинарный этап состоялся в ресторане A.venue. После мастер-класса от шеф-повара ресторана, участницам предстояло самостоятельно приготовить изысканный творожный десерт и присвоить своему творению оригинальное имя. Все конкурсантки справились с поставленной задачей, а лучшими признаны десерты Валерии Захаровой – 1 место, Анжелики Кузнецовой – 2 место, Анастасии Кринициной - 3 место. Победительницы получили подарки от компании "Tupperware".

Интеллектуальный этап проходил в книжной "Синяя борода". Конкурсантки написали диктант. А штатный филолог кофейной библиотеки Екатерина Демкина в спокойной и уютной атмосфере провела для девочек викторину на знание русской и зарубежной литературы. Конкурсантки должны были определить автора и произведение по одной цитате, а также  назвать неписательские профессии А. П. Чехова, М. А. Булгакова, Е. И. Замятина и других авторов. Самыми интеллектуальными оказались: Севда Гаджиева – 1 место, Ольга Каширцева - 2 место, и 3 место поделили Валерия Захарова и Дарья Дедульская.

Завершающий этап проходил в гостинице "Барнаул". Выбрать достойную звания "Мисс Бриалини" выпало на долю жюри:

  • Александру Леванюку, директору рекламно-медийной компании "VREZERVE", руководителю отдела рекламы "Завода по производству тепло-изоляционных материалов", веб-разработчику;
  • Андрею Шатову, директору производственного агентства "Рекламные технологии";
  • Светлане Либеровой, директору парикмахерской "Салон №1"; 
  • Андрею Нартышу, директору видеостудии "Дюшес Видео";
  • Ксении Захарьевой, заместителю директора библиотеки-кофейни "Синяя борода";
  • Александру Штебнеру, представителю комитета по делам молодежи администрации Барнаула.

В финале зрители увидели четыре дефиле. Девушки в блестящих, "бриллиантовых" платьях красовались перед залом, в то время как ведущий рассказывал, чем конкурсантки занимаются в жизни и о чем мечтают. Второе дефиле в нижнем белье от сети салонов "Florange" было особенно ожидаемым после голосования на сайте altapress.ru. Под аккомпанемент скрипачки Натальи Дугнис девушки показывали, чему они научились на долгих репетициях. Третье дефиле было стилизовано под аргентинское танго. Участницы не просто гуляли по подиуму, а выполняли хореографические композиции с участием хореографа Ивана Сычева. Дефиле в вечерних платьях салона "Infanta" стало завершающим на вечере.

Показы с участием конкурсанток сменяли выступления барнаульских артистов, среди которых был участник "Битвы хоров" Александр Рухадзе, участник проекта "Танцы на ТНТ" Юрий Никулин.

В конце вечера было названо имя победительницы. "Мисс Бриалини" стала Валерия Захарова.

Валерия Захарова,
мисс Бриалини:

Я очень хотела получить титул, дала себе установку выложиться не только в финале или предыдущих этапах, но и на репетициях. Это очень важно, как ты готовишься, знаю это, поскольку занимаюсь спортом и от того, как мы проводим время перед соревнованиями, зависит результат.

Валерия получила денежный приз от модельного агентства "Бриалини", сертификат на 23000 рублей от автошколы "Ник-Центр". Также Валерия попадает на обложку и получает свое первое эксклюзивное интервью в глянцевом журнале "МЖ лайф".

Остальные призовые места распределились следующим образом: Анастасия Криницина – Мисс онлайн, Дарья Дедульская – Мисс зрительских симпатий; Эллина Зигфрид – 2-я вице-мисс; Анжелика Кузнецова – 1-я вице-мисс.

Справка

МА Brialini работает в Алтайском крае один год. За это время школа моделей агентства успела выпустить первых учениц в Барнауле, открыть филиал в Бийске. Первый выпуск в наукограде уже состоялся, вот-вот начнется следующий кастинг. Сейчас на обучение в барнаульской школе также ведется набор. Тех, кто пройдет кастинг, ожидают занятия по дефиле, фотопозированию, визажу, диетологии, психологии и другим специфичным и важным предметам для будущих моделей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость