Жизнь

Фотофакты. "Индустрия красоты": в Барнауле проходят чемпионаты края по маникюру и педикюру, мастер-классы для парикмахеров и стилистов

C 1 по 3 октября в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта проходит "Индустрия красоты".

Индустрия красоты-2014 в Барнауле.
Индустрия красоты-2014 в Барнауле.
Анна Зайкова

В этом году на выставке участвуют  много компаний, которые ориентированы прежде всего на профессиональную аудиторию – парикмахеров и специалистов ногтевого сервиса. Также будут представлены товары и услуги для визажистов, косметологов. Посетителей ждут другие эксклюзивные предложения, акции и, конечно, скидки от участников выставки.

Всего на "Индустрии красоты" заявлено более 100 программных мероприятий. Кроме большого числа мастер-классов по разным темам – от окрашивания волос до коррекции вросших ногтей – специалистов ждут на научно-образовательных и деловых семинарах.

1 октября в рамках мероприятия прошли открытый чемпионат Алтайского края по педикюру "FootBeauty`2014", мастер-классы по стрижке, макияжу и дизайну ногтей. Посетительницы смогли познакомиться с продукцией многих зарубежных и отечественных брендов.

2 и 3 октября на открытой выставке пройдут: мастер-класс от стилиста международного класса Романа Кедрика, научно-образовательный семинар "Скульптура лица безинъекционными методиками. Косметика будущего", мастер-класс депиляция "по-итальянски", мастер-класс "Китайская роспись: сложная флористика в простом исполнении" и многое другое. 

Полную программу выставки можно посмотреть на сайте "Алтайской ярмарки".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость