Недвижимость

Самая дорогая "однушка" в Барнауле выставлена на продажу за 4 миллиона рублей

Самая дорогая однокомнатная квартира в Барнауле, согласно базе "Недвижимость Алтай", стоит 4 миллиона рублей. Она расположена по адресу ул. Антона Петрова, 247а (кирпичный дом), ее площадь составляет 46,3 кв. метра. Риэлторы, занимающиеся продажей объекта, уверяют, что в помещении сделан качественный ремонт, новому собственнику достается вся бытовая техника и мебель, в том числе: встроенная кухня (каменная столешница, стеклянный фартук, немецкая фурнитура), варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, кровать, шкафы-купе, стеллажи и прочее.

Жильё.
Жильё.
Анна Зайкова

Примечательно то, что самая дорогая двухкомнатная квартира в нашем городе стоит почти так же – 4,3 миллиона рублей. Однако, она расположена  в более престижном районе – в новом элитном доме по адресу: Змеиногорский тракт, 104м/2. Ее площадь составляет 52 квадрата. Продает, кстати, сам владелец. По его словам, там есть кухня-студия, панорамный вид на лес и Обь, огромный балкон, ремонт, закрытая территория, два детских сада, спортивные и детские площадки. Покупателю также достанется вся мебель в квартире.

Что касается "трешки", то самый дорогой объект этой категории, выставлен на продажу за 16,5 миллионов рублей. Он расположен по адресу: ул. Молодёжная, 3б, площадь составляет 170 квадратов. Риэлтор говорит, что в квартире – шикарный ремонт, есть все. А вот самая дорогая четырехкомнатная квартира, которая находится на ул. Геблера, 31, стоит 23,3 миллионов рублей. Ее общая площадь составляет 177 квадратных метров. По информации риэлтора, здесь тоже отличный ремонт, мебель, в том числе и встроенная. В стоимость входит два парковочных места.

Удивительно, но самая дорогая 5-комнатная квартира стоит дешевле нее – 21 миллион рублей. Она находится на Змеиногорском тракте, 71а в кирпичном шестиэтажном доме на 5-м этаже. Ее общая площадь составляет 220 квадратов. Агентство недвижимости, которое занимается ее продажей, отмечает, что здесь комфортная современная планировка, вся мебель, красивый вид из окна, хозяйственные помещения, кладовка и два парковочных места, - пишет сайт "Недвижимость Барнаул".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость