Потребитель

Сколько стоит дом построить?

Раздражают шумные соседи? Устали снимать квартиру? Давно повзрослели и хотите ходить к родителям в гости, а не жить через стенку? А может быть, просто устали каждый вечер искать место, чтобы припарковать свой автомобиль? Если вы хотите узнать, как сделать свою жизнь счастливой и комфортной, то этот материал для вас.

Сколько стоит дом построить?
Сколько стоит дом построить?
архив ООО "РосСтройИнвест"

Восемь выгодных отличий жизни в частном доме, построенном компанией "РосСтройИнвест"

Ваш дом – ваша крепость и проявление вашей индивидуальности. Нет серому и скучному бетону многоэтажек-муравейников! Любые материалы и все яркие цвета радуги к вашим услугам.

Только представьте: вы сможете сидеть со своими друзьями допоздна и петь песни под гитару. Свежий воздух, много зелени – что может быть лучше для здоровья?

А ваши дети в это время смогут играть в огороженном безопасном дворе. Кстати, кроме строительства домов, "РосСтройИнвест" профессионально выполняет работы по возведению спортивных и детских площадок.

Вы не будете зависеть от капризов погоды и коммунальщиков. В вашем доме всегда будет та температура, при которой вам комфортно. А из крана будет течь горячая вода. Также еще один плюс – для тех, кто понимает, – вам никогда не надо будет платить за графу ОДН из квитанции ЖКХ. Вы будете платить только за то, что потребили сами. Неплохая перспектива экономии денег, правда?

Частный дом – это жилье и дача "в одном флаконе". Чтобы вырастить овощи на заготовки для своей семьи, вам не придется совершать утомительный путь по пробкам в пятницу вечером. Стоит только открыть дверь...

Кстати, в Сибири многие оценили опыт с барбекю-зонами и делают у себя подобные места отдыха. Вы также сможете это сделать!

Вы сможете заняться разведением породистых кроликов, собак и даже лошадей – в зависимости от свободных площадей и вашего желания.

И, конечно, не будет никакого шума и табачного дыма на лестничной площадке, никаких потопов и прочих угроз!

Ко всем описанным выше выгодам необходимо добавить еще одну – наверное, одну из самых значимых: стоимость строительства дома значительно ниже, чем покупка квартиры. Сравнительную стоимость дома и квартиры вы можете наглядно увидеть в фотогалерее или ознакомиться с ней здесь

Из чего построить дом?

"РосСтройИнвест" предоставляет услуги по строительству домов, коттеджей с нулевого цикла под ключ. Компания ценит многообразие предпочтений клиентов и осуществляет строительство из любых проверенных материалов – бруса, кирпича, сибита, газо- и пенобетона. Компания поставляет качественные строительные материалы из любой точки России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Лучшие специалисты в строительной отрасли внимательно подойдут к вашим пожеланиям и воплотят вашу мечту в реальность с любовью!
Подробнее ознакомиться с преимуществами и выбрать материал для строительства вы можете здесь

Строительные технологии активно развиваются, и "РосСтройИнвест" идет в ногу со временем, доказывая, что строиться зимой не только возможно, но и выгодно! Не все еще знают, что всеобщее мнение о затруднительности строительства в зимний период давно потеряло свою актуальность, и поэтому цены на материалы, а также работу строителей существенно ниже, чем в ажиотажные теплые времена года.

Компания "РосСтройИнвест" имеет богатый опыт в профессиональном строительстве и предлагает готовые типовые решения проектов домов. Также высококвалифицированные архитекторы при необходимости могут разработать индивидуальный проект любого уровня сложности.

Поддержка государственных программ

Государственная программа "Молодая семья"

В России сейчас действует государственная программа "Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае" на 2011–2015 годы, а также долгосрочная целевая программа "Улучшение жилищных условий молодых семей в г. Барнауле на 2011–2021 годы".

Программы предполагают предоставление молодым семьям социальных выплат на строительство или приобретение жилья. У молодых семей, помимо трудностей с формированием стартового капитала, обычно возникают трудности с выбором жилья. Именно поэтому "РосСтройИнвест", полностью учитывая положение и потребности молодых пар, строит недорогое и комфортное жилье.

Скачать памятку по программе "Молодая семья в Барнауле"
Скачать памятку по программе "Обеспечение жильем в Алтайском крае"

Важно отметить, "РосСтройИнвест" строит дома по государственным сертификатам с момента появления программы "Молодая семья" в Российской Федерации. Компания сотрудничает с комитетом по делам молодежи в реализации проекта "Молодая семья". На сайте комитета "РосСтройИнвест" отмечена в списке доверительных строительных компаний.

Материнский капитал

Средства материнского капитала можно направить на строительство индивидуального жилого дома, и "РосСтройИнвест" готов помочь в реализации строительства.

Помощь пострадавшим от наводнения

Также компания готова помочь в реализации жилищных сертификатов жителям Алтайского края, которые пострадали от наводнения в мае-июне 2014 года.

Подробности можно узнать у специалистов по телефонам:
8-913-210-14-19 (единый для клиентов)
8(3852) 60-14-19 (Алтайский край, Республика Алтай)

Строительство в ипотеку

Компания "РосСтройИнвест" осуществляет строительство в ипотеку. Среди партнеров компании ведущие банки страны – Сбербанк, "Россельхозбанк".

Акции

"РосСтройИнвест" часто радует своих клиентов акциями и выгодными предложениями. Например, сейчас в компании действует акция "Проект дома в подарок", а также сотрудники компании бесплатно помогут в подборе и оформлении участка для строительства.

Компания "РосСтройИнвест":
г. Барнаул, ул. Короленко, 105, БЦ Plaza, 8-й этаж, каб. 809, 810 (вход со стороны типографии)
телефоны: 8-913-210-14-19, 8(3852) 60-14-19
email: invest20-14@yandex.ru

Справка

Компания "РосСтройИнвест" успешно работает на строительном рынке с 2005 года.
Качество предоставляемых услуг и приемлемые цены на строительство позволили выйти на лидирующие позиции по возведению домов и коттеджей в следующих регионах: Алтайский край, Республика Алтай, Новосибирская, Московская, Ленинградская области.
Компания является членом СРО. Имеет допуск на 30 видов работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Скачать полный список услуг
Скачать договор подряда

Следите за новостями компании в социальных сетях: "ВКонтакте" и "Одноклассники"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость