Происшествия

В Барнауле вечеринка от автосообщества Barnaul22 закончилась массовой дракой

Сообщество Barnaul22 в социальной сети "Вконтакте" насчитывает более 47 тысяч человек. Руководство сообщества регулярно проводят разного рода мероприятия и фестивали. 18 октября Barnaul22 организовали закрытый корпоратив в СРК "Березка".

Более 500 человек танцевали, участвовали в конкурсах и хорошо проводили время в ролл-холле.

Корпоратив Barnaul22.
Корпоратив Barnaul22.
vk.com/barneos22

Но хорошая идея и достойная организация мероприятия в итоге были обречены: у входа началась массовая драка с участием иностранных гостей и представителей барнаульских авто-клубов. Примерно в три ночи ведущий со сцены объявил, что вечеринка по этой причине закончена и все могут расходиться. Тут же заглушили музыку и включили свет.

В группе мероприятия организаторы опубликовали пост:

Потасовок и драк в помещении во время мероприятия не зафиксировано, ЗАТО на улице, под конец авто-клубы и просто гости устроили настоящий треш, в котором принимали участие десятки человек. Махались все кому не лень. Даже те, кто разнимали потом массово включались в драку. Охрана уже не могла это остановить, нами было принято остановить мероприятие.

После массового конфликта нам удалось выяснить, что некие лица, ранее уже занесённые в чёрный список СРК "Берёзка", приехали на мероприятие, чтобы от души разнести там всё. Так как охрана пресекала все потасовки и выводила всех подозрительных людей на улицу, там и столкнулись эти люди, которые месили всех, кто попадётся под руку. 

Спасибо ВСЕМ кто был и отрывался с нами, всё-таки удалось потусить, несмотря на то, что закрыли в 3 часа ночи. Спасибо всем, кто помогал в организации данного мероприятия. Вывод для себя сделан.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость