Потребитель

На "АлтайПродМаркете" федеральные торговые сети заинтересовались подсолнечным маслом ТМ "Янтарь Алтай"

16 октября 2014 года ООО "Юг Сибири" – эксклюзивный дистрибьютор крупнейших маслоэкстракционных заводов Сибири (ООО "АгроСиб-Раздолье", ЗАО "Бийский МЭЗ" и ООО "Продэкс-Омск") – принял участие в торгово-продовольственной бирже деловых контактов, которая проходила в краевой столице в торгово-выставочном комплексе Plaza.

"Юг Сибири" – эксклюзивный дистрибьютор крупнейших маслоэкстракционных заводов Сибири.
"Юг Сибири" – эксклюзивный дистрибьютор крупнейших маслоэкстракционных заводов Сибири.
архив ООО "Юг Сибири"

Более 70 алтайских производителей продовольствия и 50 торговых предприятий, таких как "Ашан", "Метро Кэш энд Кэрри", "О’кей", "Лента", "Магнит", приняли участие в деловом форуме.

В ходе торгово-продовольственной биржи интерес к продукции ТМ "Янтарь Алтай" проявили представители торговых сетей "Магнит", "Командор", "Лента", "Копейка.ру".

17 октября делегация из Сахалина, в состав которой входили представители министерства сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области, министерства инвестиций и внешних связей Сахалинской области, оптовой и розничной торговли, посетили производство ООО "АгроСиб-Раздолье".

В сопровождении руководителей ООО "АгроСибРаздолье" гости ознакомились с предприятием и выпускаемой продукцией, с новейшим технологическим и упаковочным оборудованием, работой персонала компании.

В результате деловых переговоров на торгово-продовольственной бирже были получены предварительные заказы на поставку масла.

архив ГК "Юг Сибири"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость