Жизнь

Оригинальный рабочий стол поможет выиграть цифровую камеру

Телеком-оператор "Дом.ru" подарит цифровую камеру, клавиатуру или карманный аккумулятор за самый креативный вид компьютерного рабочего стола.

Оригинальный рабочий стол поможет выиграть цифровую камеру.
Оригинальный рабочий стол поможет выиграть цифровую камеру.
архив ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг".

Чтобы стать обладателем одного из трех призов (1-е место – цифровая камера Fujifilm FinePix SL300, 2-е место – клавиатура RAPOO E9080, 3-е место – универсальный карманный аккумулятор для портативных устройств Iconbit Funktech FTB2600LED), необходимо зарегистрироваться на Едином форуме абонентов "Дом.ru" и опубликовать в теме "Конкурс "Под столом" скриншот рабочего стола. Работы принимаются по 2 ноября. Подведение итогов состоится 10 ноября. Жюри конкурса будет учитывать оригинальность и креатив, которые проявит автор при выборе обоев рабочего стола и расположении иконок установленных программ и приложений.

Дополнительная информация по конкурсу размещена на Едином форуме абонентов "Дом.ru" по адресу: http://forum.domru.ru.

Единый форум абонентов "Дом.ru" – полноценный центр поддержки абонентов, где можно оперативно получить ответ на любой вопрос об услугах от представителей компании или техническую поддержку, а также свободно общаться на разные темы: новинки и анонсы телеком-отрасли, премьеры гаджетов, новости технического сектора и др. Для удобства на форуме созданы тематические и городские разделы.

Справка

"Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Основные направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома".

География деятельности – 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. "Дом.ru" входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. "Дом.ru" – лауреат национальных премий "Компания года" в номинации "Телекоммуникации" (2009 год), "Права потребителей" в номинации "Городская связь" (2011 год), "Бренд года/EFFIE" (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость