Недвижимость

В Барнауле построили закрытый элитный коттеджный поселок

Он расположен на Змеиногорском тракте, 73 б (в бору). Здесь были построены с нуля все центральные коммуникации: водо-, газо-, тепло-, электроснабжение, канализация, интернет, ТВ, обустроена детская и спортивная площадки, зоны отдыха, ландшафтный дизайн. Территория поселка полностью закрыта, здесь предусмотрена высокоэффективная охранная система. 

В Барнауле построили закрытый, тихий и элитный коттеджный поселок "ГринВуд".
В Барнауле построили закрытый, тихий и элитный коттеджный поселок "ГринВуд".
realtai.ru

Участки продаются уже с готовыми домами ("под ключ"), построенными в одном стиле по евростандартам с применением декоративного камня. Также в стоимость входит полностью обустроенная социальная и инженерная инфраструктура. Что касается самих коттеджей, то их здесь три типа с разными планировками. Общая площадь одного дома составляет 250-260 квадратных метров. Также прилагается земельный участок площадью 10-11 соток. Всего построено 40 таких коттеджей, из них на сегодняшний день практически все проданы. Цена их составляет 17-20 миллионов рублей в зависимости от планировки и места расположения.

Для обслуживания местных сетей и оборудования здесь создан офис службы эксплуатации и благоустройства. А местное ТСЖ обещает организовывать непрерывную уборку снега на территории на личном тракторе-погрузчике. Работы по обустройству поселка в настоящий момент уже завершаются, а в дома въезжают первые новоселы. Полностью сдать в эксплуатацию поселок планируется в ноябре 2014 года, - сообщает сайт "Недвижимость Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость