Потребитель

ВТБ в Барнауле приступил к обслуживанию счетов регионального фонда капремонта

Банк ВТБ, ранее признанный победителем в конкурсе на обслуживание счетов регионального оператора, приступил к обслуживанию счетов некоммерческой организации "Региональный оператор Алтайского края "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов".

В конкурсе на открытие и обслуживание счетов приняли участие семь крупнейших российских кредитных организаций, работающих в регионе. Победителем был признан банк ВТБ, предложивший максимально выгодные условия для регионального оператора. Соответствующий протокол размещен 10 октября на официальном сайте регионального оператора.

По итогам конкурса в октябре будет открыто до 70 счетов регионального оператора и более 100 специальных счетов УК, ТСЖ, владельцем которых является региональный оператор. На сегодняшний день региональный оператор ведет активную деятельность по структурированию своей работы по всему Алтайскому краю, в том числе по формированию платежных документов и приему платежей.

Людмила Карпова,
руководитель дирекции ВТБ по Алтайскому краю:

Победа в данном конкурсе в очередной раз подчеркивает эффективность наших продуктов и услуг, а также привлекательность условий обслуживания в ВТБ. На сегодняшний день ВТБ является лидером по выигранным конкурсам, а в ряде регионов уже начались сборы, в связи с этим банком уже накоплен значительный опыт в сфере ЖКХ и постоянно продолжает расширяться. Мы уверены, что работа с региональным оператором будет слаженной и эффективной.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость