Автоновости

Фотофакты. Барнаулец выставил на продажу копию Bugatti Veyron

Копию легендарного Bugatti Veyron выставил на продажу барнаулец Михаил Михеда. За 1,7 млн. рублей он предлагает машину, неотличимую с виду от оригинального Veyron, который стоит около $1 млн.

Копия Bugatti Veyron.
Копия Bugatti Veyron.
drom.ru

Машину изготовили в Литве на основе Audi A6 1998 года выпуска. Как пишет в объявлении Михаил, машина-донор была в идеальном состоянии — ее специально почти 3 месяца подбирали для этой трансформации. Кузов автомобиля изготовлен из стали, в нем нет ни одного пластикового элемента.

Копию Bugatti Veyron литовские мастера делали по заказу человека из Барнаула, но у него возникли сложности с полной оплатой, и теперь авто едет в столицу Алтайского края для свободной продажи, рассказывает Михаил. По его словам, машина прибудет в наш регион в декабре. Однако его могут перекупить еще по пути — интерес к машине уже высказывают потенциальные покупатели из Новосибирска и Москвы.

Михаил Михеда,
продавец автомобиля:

Когда авто останавливается, вокруг собираются толпы людей. Нам уже звонили практически из всех агентств города с предложением сдавать авто в аренду за хорошие деньги. Идеальный вариант как для личного повседневного, так и для коммерческого использования.

На автомобиле стоит 2,8-литровый двигатель от Audi и механическая коробка передач. Цена машины сформирована  из стоимости материалов и качества проделанных работ, говорит ее продавец. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость