Потребитель

BQ привез в Барнаул креативную электронику

Теперь барнаульцы могут стать обладателями телефона, смартфона и планшета "не-как-у-всех". Дело в том, что девиз молодого, но уже известного бренда ВQ, который привез к нам в город свою креативную электронику, звучит как "изюминка в каждом устройстве".

Логотип компании BQ.
Логотип компании BQ.
архив ООО "Антарес".

Например, для тех, кто вечно находится в разъездах и командировках, хочет разделить рабочие и личные контакты, создан телефон BQ Mexico c поддержкой сразу 4 SIM-карт. А тем, кто ищет телефон-долгожитель, понравится BQ Washington. Супермощная батарея емкостью 3000 мАч обеспечит до 12 часов в режиме разговора и возможность заряжать телефон один раз в две недели.

При этом BQ не забывает о креативе и чувстве юмора. Например, недавно в линейке бренда появился уникальный Android-смартфон BQ Berkeley с Йцукен-клавиатурой: на кнопки его клавиатуры нанесены только кириллические буквы. Поэтому все текстовые сообщения на смартфоне можно набирать вслепую, а если нужно перейти на латиницу, достаточно просто включить наэкранную клавиатуру.

Еще недавно заказать продукты BQ можно было только в интернет-магазинах. Но теперь мобильные телефоны, смартфоны и планшеты BQ можно рассмотреть, подержать в руках, а затем и приобрести в техносалонах Барнаула.

Логотип компании BQ.
Логотип компании BQ.
архив ООО "Антарес".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость