Работа и обучение

Создан сервис для работы с персональными данными

Алтайские компании Adelfo Development и Центр информационной безопасности 14 октября запустили онлайн-сервис. Назначение сервиса – быстро и удобно составлять, исправлять и дополнять документы, работа с которыми предписана в ФЗ № 152 (регламентирует работу с персональными данными).

Разработчики отмечают, что оформить документы, как это регламентирует закон, не совсем просто, и если в компании нет специалиста, то приходится обращаться в сторонние организации. С помощью их сервиса сделать это можно самостоятельно, без специальной подготовки. Они признаются, что у safe-doc.com есть аналоги, однако они позволяют создавать только отчеты. С помощью алтайского сервиса можно подготовить приказы, положения, инструкции, журналы, регламенты и т. д. Общее количество шаблонов документов – около 100 видов. С изменением требований законодательства сервис автоматически меняет шаблоны и уведомляет об этом своих клиентов.

Работа с сервисом доступна по подписке. Для клиентов в компании разработали четыре тарифа — к каждому из них можно подключиться на срок от 6 до 12 месяцев, стоимость варьируется от 12 до 55 тыс. рублей в зависимости от необходимого функционала и доп­услуг.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость