Фотофакты. В последнем в 2014 году матче барнаульское "Динамо" обыграло "Сибирь-2"

23 октября барнаульское "Динамо" провело заключительный официальный матч в 2014 году. На своем стадионе в рамках 20-го тура первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ наша команда принимала новосибирскую "Сибирь-2". Победа позволила бело-голубым закрепиться на четвертом месте в турнирной таблице.

В последнем в 2014 году матче барнаульское "Динамо" обыграло "Сибирь-2".
пресс-служба "Динамо-Барнаул"

Сначала "Динамо" благодаря двум голам Владимира Завьялова и забитому мячу Федора Первушина оторвалось от соперника. Но в конце первого тайма гости сократили счет до минимума. На перерыв команды ушли при счете 3:2.

Во втором тайме барнаульские футболисты больше не дали ни одного шанса гостям. А на 81 минуте Федор Первушин после передачи Андрея Полянского забил свой второй гол матча и установил окончательный счет – 4:2, сообщает клубная пресс-служба.
Благодаря этой победе "Динамо" закрепилось на четвертой строчке в турнирной таблице: в 16 матчах барнаульцы набрали 26 очков, на два меньше, чем идущий третьим "Металлург". Вчерашние соперники "Динамо" - "Сибирь-2" вместе с "Томью-2" замыкают турнирную таблицу.

Теперь команду до начала января будет в отпуске. А болельщики смогут ее увидеть ровно через полгода, когда начнется третий круг. Матчи 21-го тура пройдут 22 апреля 2015 года. Барнаульское "Динамо" примет у себя дома ФК "Иртыш", занимающий вторую строчку в турнирной таблице.