Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Борис Гребенщиков выложил в интернет новый альбом "Соль"

Альбом доступен в специальном разделе на сайте kroogi.com. Его  можно послушать в разделе "Дикая Северо-Западная Ложа Великих Дворников и Беспечных Рыбаков". Месячное членство в "ложе" стоит 250 рублей, а годовое - 2500 рублей.

Сообщается, что "магистры ложи" будут причастны причастными к тайнам "Аквариума" и смогут "получать то, чего ни у кого нет". Они не только раньше всех услышат альбом "Соль", но также получат неограниченный доступ к записям студийного качества, увидят фото из личного архива Гребенщикова и смогут задать ему вопросы.

"Соль" - это третий, после "Русского альбома" и "Лилит", сольный русскоязычный альбом Бориса Гребенщикова. Он был записан в 2013 - 2014 годах в Лос-Анжджелесе, Лондоне и Санкт-Петербурге. Продюсерами альбома стали сам Гребенщиков и Митчелл Фрум, ранее работавший с Полом Маккартни, Сюзанной Вегой и группами Los Lobos и Crowded House. Среди тех, кто принимал участие в записи альбома, - Ян Андерсон из Jethro Tull, Мел Коллинз из King Crimson, скрипач Эндрю Берд и бывший участник Fairport Convention Ричард Томпсон.

Альбом выйдет 1 ноября. Он уже доступен для предзаказа в iTunes. Список песен, вошедших в альбом, а также их тексты доступны на сайте группы "Аквариум", - пишет сайт "Югополис".

Справка

Борис Гребенщиков — советский и российский поэт и музыкант, лидер рок-группы "Аквариум", один из "отцов-основателей" русской рок-музыки. 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии