Политика

В Рубцовске вместо "Русского марша" поведут митинг "За русский мир!" с идеей изменить Конституцию страны

В День народного единства рубцовские власти согласовали проведение митинг "За русский мир!", который проведет местное Народно-Освободительное Движением. Как сообщают организаторы, это массовое мероприятие проводится в рамках всероссийской акции "Марш за освобождение Русского мира".

Из заявленных целей проведения митинга:

  • Привлечение внимания населения к проведению Президентом Путиным В.В. линии по суверенитету и территориальной целостности страны. Констатация фактов, требующих проведение общенационального референдума по изменению Конституции РФ! (введение гос.идеологии, национализация ЦБ РФ, национализация недр РФ, отмена верховенства иностранного права на территории РФ).
  • Распространение информации о сути празднования взятия Москвы Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, возглавившим то Народно-Освободительное Движение, в ходе борьбы за суверенитет России.
  • "За Русский мир!". Именно 4 ноября является общенациональным днем независимости Русского мира. Необходимы разъяснения и пояснение отличий "Русского мира" от “русских маршей” с компрадорской идеологией, граничащие с сепаратизмом и фашизмом.
  • "За Новороссию!". Поддержка Новороссии в борьбе с хунтой, вооруженным путём захватившей власть на Украине.
  • "Антимайдан!". Привлечение внимания населения к последствиям слепого протеста, направленного на свержение власти насильственным путём.

По сообщению организаторов, на митинге будет дано слово местному ополченцу, приехавшему накануне из Донецка. По данным altapress.ru, этими добровольцем является рубцовский тренер по карате Александр Шкута, который попал на Донбасс стараниями алтайских казаков.

Рубцовский митинг пройдет 4 ноября с 14.00 до 16.00 на площади Ленина.

Напомним, что в Барнауле мэрия в День народного единства согласовала организаторам "Русского марша" пикет на площади Свободы.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость