Жизнь

В ближайшие три дня на Алтае будет тепло, а на дорогах - скользко

После резко наступивших холодов и сильных снегопадов, погода  в ближайшие три дня порадует жителей края плюсовыми температурами. По данным алтайских синоптиков, в некоторых районах ожидается до +10. А вот автомобилистам расслабиться не удастся - по прогнозам на дорогах будет гололед.

Город.
Город.
Михаил Хаустов

Погода в Алтайском крае.

Пятница, 31 октября. Днем дождь, мокрый снег, гололед; температура +2...+7.

Суббота 1 ноября. Ночью и днем без осадков, гололед. Температура ночью +2...-3, при прояснении до -9; днем +0...+5, по югу +5...+10.

Воскресенье, 2 ноября. Ночью и днем без осадков, гололед. Температура ночью -1...-6, местами до +2. Днем +0...+5, по югу +5...+10.

Погода в Барнауле.

Пятница, 31 октября. Днем небольшие осадки, гололед. Температура +2...+4.

Суббота 1 ноября. Ночью и днем без осадков, гололед. Температура ночью -1...-3; днем +1...+3.

Воскресенье, 2 ноября. Ночью и днем без осадков, гололед. Температура ночью -4...-6; днем +1...+3.

По данным ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в регионе из-за гололеда повышается вероятность возникновения ДТП. Наиболее высока вероятность возникновения ДТП на автотрассах М-52 (гр. с Новосибирской областью – Бийск – гр. с республикой Алтай), 

А-349 (Барнаул – Рубцовск), на автодороге Бийск – Белокуриха а также на местных автодорогах Первомайского, Троицкого, Павловского, Калманского, Зонального, Тогульского, Заринского, Целинного, Солтонского районов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость