Автоновости

Toyota обнародовала цены на обновленную Camry

С 5 ноября в на заводе Toyota в Санкт-Петербурге будут выпускать рестайлинговую Camry. Заказы на машину можно оставлять у дилеров уже с 1 ноября. Цены на новинку варьируются от 998 000 до 1 519 000 рублей.

Автомобиль в базовой комплектации получил модернизированную, улучшенный салон и специально разработанный для этой модели абсолютно новый бензиновый двигатель объемом 2,0 литра в сочетании с 6-ступенчатой АКПП.

В средних версиях седана с двигателем 2,5 л имеются ксеноновые фары ближнего света с омывателями, новые 17-дюймовые легкосплавные диски, автоматическая корректировка угла наклона фар, автоматическая система переключения дальнего света на ближний, обогрев заднего ряда сидений, интеллектуальная система доступа в автомобиль, запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start.

Для топовые модификации новой Camry (для версий 2,5 и 3,5 л) предлагаются с трехзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 7-дюймовым цветным LCD-дисплеем, системами мониторинга слепых зон, адаптивного освещения дороги, ассистентом при выезде с парковки задним ходом и пакетом опций для пассажиров заднего ряда сидений: с помощью расположенного на центральном подлокотнике пульта можно регулировать положение спинок задних сидений, управлять настройками климатической системы, музыкального центра и обогрева заднего ряда сидений.

Более подробно о комплектациях и ценах на посвежевший седан можно посмотреть на сайте дистрибьютора.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость