Недвижимость

В Барнауле на продажу выставили комплекс "Облепиха" за 350 млн рублей

В Барнауле на продажу выставили на продажу комплекс дорожного сервиса "Облепиха". В объявлении на "Авито" обозначена цена — 350 миллионов рублей. Комплекс продается с 8 октября.

Комплекс придорожного сервиса "Облепиха".
Комплекс придорожного сервиса "Облепиха".
Анна Зайкова

Как выяснил Капиталист, по контактному телефону, указанному в объявлении, отвечает жена владельца комплекса. Ни у предпринимателя, ни у его жены получить комментариев по поводу продажи так не удалось.

Владельцы соседних комплексов не смогли объяснить причину продажи комплекса, но отметили, что цены в "Облепихе" намного выше, чем в соседних заведениях. Скорее всего комплекс не получил планируемый поток туристов и не приносит достаточной прибыли.

Ресторанно-гостиничный комплекс "Облепиха" располагается на 212 км. Чуйского тракта, на развязке Барнаул-Бийск. По задумке, стоящий на туристическом потоке комплекс, должен заинтересовать уставших путешественников, желающих отдохнуть. В комплекс дорожного сервиса входит парковка на 300 автомобилей, ресторан, хозяйственный блок, гостиница на 32 номера, банкетный зал на 200 человек, ресторан быстрого питания, брендовый магазин и шашлычная.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость