Потребитель

Где в Барнауле купить цифровую технику выгодно?

С 20 ноября супермаркет цифровой электроники "Компьютерные системы" вновь открыл двери для своих покупателей, но уже по новому адресу: ул. Попова, 206.

Где в Барнауле купить цифровую технику выгодно?
Где в Барнауле купить цифровую технику выгодно?
архив компании "Компьютерные системы".

В магазине "Компьютерные системы" представлено более 5 000 единиц товара. У нас вы можете приобрести смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и многое другое.

В магазине представлены новинки 2014 года, а также лучшие гаджеты 2013 года.

Постоянные акции на различные товарные группы помогут вам определиться с окончательным выбором магазина в пользу "Компьютерных систем", так как мы предлагаем вам совершать покупки выгодно.

До 23 ноября проходит акция "скидки 50% на все". При покупке двух и более товаров 50% от цены второго товара в чеке перечисляются на бонусную карту в виде бонусных рублей.

Осталось всего 3 дня до окончания акции, успевайте купить выгодно.

Для вашего удобства мы позаботились о том, чтобы вы могли расплачиваться как за наличный расчет, так и всеми видами карт, и предоставляем возможность покупки в кредит по выгодным для покупателя условиям.

Покупая товар в "Компьютерных системах", вы имеете возможность стать участником клубной программы. Покупайте технику, копите бонусы и приобретайте в дальнейшем товары по меньшей цене, чем в прайсе.

Приходите за покупками ежедневно с 9.00 до 21.00 в супермаркет цифровой "Компьютерные системы" по адресу: ул. Попова, 206.

Вся интересующая информация о товарах представлена на сайте.

 

 

 

 

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость