Россияне завоевали четыре золотые медали на чемпионате мира по самбо

Российские спортсмены принесли своей стране четыре золотые медали на чемпионате мира по самбо, который проходит в японской Нарите.

Владимир Приказчиков стал чемпионом мира в весовой категории до 82 килограмм. Он победил болгарина Ивайло Иванова со счетом 6:1.

Анна Балашова завоевала золотую медаль в весовой категории свыше 80 килограмм. В финальной схватке она одолела хозяйку соревнований Хураку Мурасе со счетом 4:1.
Артем Осипенко стал обладателем чемпионского титула в весовой категории свыше 100 килограмм. Он одержал победу над монголом Батмунхом Перенлии со счетом 5:1.
Султан Алиев завоевал золотую медаль в весовой категории до 90 килограмм в боевом самбо. "Золото" ему принесла победа нокаутом над французом Себастьяном Либебе, - сообщает BusinessFM.