Потребитель

ГК "Партнер" сдала в эксплуатацию жилой комплекс "Облака" в Новоалтайске

Сегодня, 24 ноября, ГК "Партнер" начинает выдавать ключи владельцам квартир в первом сданном этим застройщиком объекте — жилом комплексе "Облака" в Новоалтайске. Построенный там дом стал первой многоэтажкой в этом городе. Теперь "Партнер" все силы бросает на строительство целого квартала под названием "Демидов Парк".

Юрий Шрамко, генеральный директор ГК "Партнер".
Юрий Шрамко, генеральный директор ГК "Партнер".
Олег Богданов

Как отмечает руководство компании-застройщика, уходящий год для "Партнера" оказался очень успешным: всего за год удалось построить современный жилой комплекс. То, что проект вышел удачным, подтверждает тот факт, что все квартиры в "Облаках" клиенты раскупили еще до сдачи дома в эксплуатацию.

Юрий Шрамко,
генеральный директор ГК "Партнер":

Наш успех объясняется тем, что над проектом работала слаженная команда — строители, администрация, банки, риэлтерское сообщество региона. Но мы не останавливаемся и продолжаем работу над более крупным проектом — комплексом "Демидов Парк". Он предназначен для требовательных к инфраструктуре людей: там в пешей доступности будет все необходимое для жизни — школа, садики, магазины, спортзалы и т. д. Квартиры в комплексе мы продаем активно и ждем новых клиентов в офисах, где готовы подробно консультировать по всем моментам.

Он отметил, что работы на объектах первой очереди идут круглосуточно. Первые два дома и один из трех детских садов компания сдаст уже в первом квартале 2016 года.

Владимир Петров,
руководитель ГК "Партнер" в Алтайском крае:

Взятые нами темпы с комплексом "Облака" мы сохраним и в дальнейшем. Хотя бы даже потому, что это делает наше предложение более привлекательным. И мы доказали сами себе, что строить быстро — это возможно, поэтому и дальше темпы будем как минимум выдерживать.

Несмотря на ухудшение экономической ситуации, спрос на квартиры сохраняется, рассказали в компании.

Марина Ракина,
президент союза риэлторов Барнаула:

Алтайский край экономически не очень успешный регион, поэтому у нас особенно востребовано жилье эконом-класса. Это именно то, что предлагает "Партнер". Их квартиры и студии — хороший вариант "для старта", как первое жилье для молодой семьи или начинающих жить отдельно. И я уверена, что "Демидов Парк" со своей концепцией, харизмой и ментальностью будет очень успешным проектом, если застройщик выполнит все качественно и в срок.

 Справка

"Демидов Парк" — современный микрорайон в Новоалтайске, который начали строить весной 2014 года. Здесь возведут 15 домов от 12 до 16 этажей. В них будет 5 тыс. квартир общей площадью 200 тыс. кв. метров. Инфраструктуру "Демидов Парка" составят три детских сада, школа, основная и гостевая парковки на 5 тыс. автомобилей.

На территории микрорайона планируют построить торгово-развлекательный центр, где помимо салонов и бутиков разместятся многозальный кинотеатр и фитнес-клуб. Кроме того, будет построен ТЦ крупного федерального ритейлера. Какого именно — инвесторы пока не раскрывают и говорят, что претендентов уже несколько. Кроме него застройщик обещает, что около 5 га площади микрорайона будет покрыто парковыми насаждениями. В зеленой зоне хотят проложить бульвар, обустроить беговые и велосипедные дорожки. В центре парка планируют построить часовню Георгия Победоносца.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость