Недвижимость

Фотофакты. На Солнечной Поляне строят таунхаусы по европейскому стандарту

На ул. Геодезической (Солнечная Поляна) строится замечательный уютный поселок из таунхаусов со своим особым микромиром. Настоящий кусочек Европы на алтайской земле. В Барнауле таких предложений – единицы, если они в принципе есть…

В Барнауле строят таунхаусы по европейскому стандарту.
В Барнауле строят таунхаусы по европейскому стандарту.
архив компания "Барнаулкапстрой"

Уникальность мини-поселка состоит в том, что возводится он прямо в черте города с готовой инфраструктурой, которую так ценят современные люди. В шаговой доступности – магазины, детские образовательные учреждения, автобусная остановка и удобная транспортная развязка во все стороны города. Между тем сблокированные дома формируют отдельный микромир с комфортабельными зонами для отдыха. Здесь всегда тихо, спокойно, чистый воздух. Всего в двух шагах – березовая роща, в которой в любой момент можно покататься на лыжах, прогуляться, а летом даже выйти по грибы.

Планировки квартир в таунхаусах интересные, нестандартные для Барнаула, по-европейски удобные.

Теплый гараж в придачу

Дополнительный плюс – жителям таунхаусов на Геодезической не нужно переживать за сохранность своих автомобилей или прогревать их холодной зимой по полночи. Почему? Потому что вместе с квартирой они получают теплый гараж на первом этаже дома. А еще здесь есть свое ТСЖ. Это значит, что, имея почти частный дом, жителям не приходится беспокоиться о таких вещах, как уборка снега или, скажем, вывоз мусора.

Отличное антикризисное предложение

Ко всему вышесказанному добавим, что отопление в таунхаусах газовое, а сами дома построены по теплосберегающей технологии. Таким образом, купив и без того недорогую квартиру, вы и в дальнейшем будете экономить на ее оплате. Отличное предложение в кризис, не правда ли?

Ну и самое важное напоследок. Заказчиком-застройщиком таунхаусов является компания "Барнаулкапстрой", которая успешно работает на рынке уже 55 лет, аккредитована в ведущих банках и ее единственным акционером является администрация города Барнаула. Сможете найти более надежного застройщика?

Тот, кто не любит экспериментировать со своими финансами, может уже сейчас позвонить в отдел продаж "Барнаулкапстроя" по тел. 24-03-37. Или обратиться по адресу: Барнаул, ул. Папанинцев, 114.

Подобрать квартиру (в том числе и в других районах города) и ознакомиться с проектной декларацией вы можете на сайте "Барнаулкапстроя".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость