Жизнь

Фотофакты. В Барнауле прошла зимняя гаражная распродажа

13 декабря в барнаульской галерее современного искусства "Проспект" состоялась зимняя гаражная распродажа Garage Market Winter Sale. Ди-джей, пестрящие вешалки с одеждой, разнообразные украшения и рукодельные вещи - это и много другое смогли наблюдать все гости и участники традиционной барнаульской "гаражки".

Гаражная распродажа 13 декабря в Барнауле.
Гаражная распродажа 13 декабря в Барнауле.

Модники и модницы избавились от ненужных в гардеробе вещей, мастера представить миру свои рукодельные творения, а дизайнеры удивили гостей модными образами.

По правилам Garage Market Winter Sale, максимальная стоимость вещи - 1 000 рублей. На распродаже можно было найти эксклюзивные, брендовые вещи (которые владельцы привозили из-за границы), по цене 500-700 рублей.  

Особую предпраздничную новогоднюю атмосферу создавали рукодельные игрушки, открытки и предметы декора. Яркие, разноцветные и стильные вещицы активно раскупались. 

Гаражная распродажа 13 декабря в Барнауле.

Дизайнеры уже по традиции представили на распродаже модные коллекции: под аплодисменты, по условному подиуму меж глазеющих и радостных посетителей, прошлись модели. Некоторые вещи, которые девушки "несли на себе", тут же были раскуплены.

Надежда Мусиенко,
участница распродажи:

Я пошла, чтобы узнать, насколько то, что я делаю, понравится людям и будет востребовано. И чтобы денег подзаработать. У меня это получилось. Ещё я пошла, чтобы получить новые эмоции, пообщавшись с интересными людьми, как продавцами, так и покупателями.

Мне понравилась на гаражке. До этого я ходила туда два раза как покупатель. Там всегда много всего интересного и вкусного, и этот раз не стал исключением.
Я думаю, что основная цель такого мероприятия - это соединить вместе разных людей, показать их таланты.

Алла Иванова,
гость распродажи:

От молодежи узнала о мероприятии. Тут все красивые, нарядные. Я тоже молодая свои вещи продавала. 

А тут все как на базаре, только модном. Цены, конечно, выше, но вот есть рукодельные вещи, которые нигде так и не купишь. Еще бы что из продуктов нынче недоступных продавали...

Смотрите также:

Алтайские "гараж-сейлы" смогли стать модной тусовкой

Фотофакты. В Барнауле открылась первая "гаражная" распродажа

Фотофакты. В Барнауле провели третью "Гаражную распродажу"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость