Потребитель

Снегоход в багажнике - это реально!

С приходом зимы в российские города и села многие любители охоты и рыбалки мечтают о снегоходе, представляя, как удобно было бы передвигаться на нем по труднодоступным местам. Однако не все знают, что снегоход уже давно не является привилегией состоятельных людей. Компактные снегоходы "Динго" может позволить себе практически любой желающий.

Компактность снегохода "Динго" позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля.
Компактность снегохода "Динго" позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля.
архив автомаркета "Шинтоп".

Уникальная разработка российских инженеров – мини-снегоходы "Динго" – бросают вызов распространенному среди российских потребителей стереотипу, что "снегоход – это дорого". В отличие от снегоходов известных марок стоимостью в несколько сотен тысяч рублей, "Динго" T-125 обойдется своему владельцу не дороже 78 тысяч. А стоимость самой младшей модели, мотобуксировщика "Мухтар", в среднем составляет около 47 тысяч рублей.

При этом качество техники уже получило высокую оценку покупателей, которые тестируют "Динго" в самых суровых условиях сибирской или дальневосточной тайги.

В марте 2014 года компания "Шинтоп" совместно с Дальневосточным экспедиционным центром Русского географического общества проводила экстремальный рейд "Земля Тигра" на снегоходах "Динго" по самым труднодоступным местам Приморья. Участники рейда стартовали из поселка Восток и финишировали в поселке Светлая Тернейского района. Маршрут пролегал через поселок Охотничий (Улунга), который считается самым труднодоступным населенным пунктом в Приморском крае. В экспедиции принимали участие четыре человека на снегоходах "Динго" T-125. Все снегоходы проявили себя достойно при экстремальных нагрузках в течение всего рейда.

Снегоход – не роскошь, а русское народное средство передвижения.
архив автомаркета "Шинтоп".
Компактность снегохода позволяет перевозить его в багажнике автомобиля.
Компактность снегохода позволяет перевозить его в багажнике автомобиля.
архив автомаркета "Шинтоп".

Еще одно качество, благодаря которому "Динго" быстро завоевывает популярность среди любителей активного отдыха, это его компактность, которая существенно облегчает перевозку и хранение снегохода. "Динго" легко разбирается и собирается без использования каких-либо инструментов за десять минут, что позволяет перевозить его в багажнике легкового автомобиля. Приятным сюрпризом для многих является и такая деталь, как подогрев ручек руля.

В стремлении сделать снегоходы максимально доступными для широкой аудитории компания "Шинтоп" предлагает покупать их в рассрочку на четыре месяца, без всяких переплат. Учитывая невысокую стоимость техники, это предложение делает "Динго" поистине народными снегоходами. 

Услугу рассрочки в автомаркетах "Шинтоп" предоставляют банки: ОАО "ОТП Банк" (Ген. лицензия №2766 от 27.11.2014), ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" (Ген. лицензия № 316 от 15 марта 2012).

Приобрести снегоход "Динго" в рассрочку можно в автомаркете "Шинтоп", узнать подробности – на сайте shintop.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость