Потребитель

"Сименс Финанс" предлагает новые продукты на основе отзывов клиентов

Продолжая финансировать бизнес в регионе, компания делает ставку на качество сервиса

В этом месяце "Сименс Финанс" отметит 15 лет работы на российском рынке. Западные стандарты качества сервиса позволили небольшой компании выйти на федеральный, а затем и международный уровень. По таким же высоким стандартам "Сименс Финанс" работает и с отзывами – исследование мнений клиентов и партнеров компании проводит независимое маркетинговое агентство Resourse, известное по опыту опросов для Apple и Microsoft. При этом основной категорией клиентов лизингодателя остается именно малый и средний бизнес, поэтому участие в исследовании также приняли компании Алтайского края и Республики Алтай, которые работают с представительством "Сименс Финанс" в Барнауле.

Логотип ООО "Сименс Финанс".
Логотип ООО "Сименс Финанс".
архив ООО "Сименс Финанс".

Итоги очередного исследования NPS показали, что инвестиции "Сименс Финанс" в персонал и IT-инфраструктуру оправдывают ожидания: 81% опрошенных клиентов выберут компанию для следующих проектов и даже готовы рекомендовать ее коллегам (для сравнения, год назад этот показатель был равен 70%). Высокую оценку снова получил профессионализм сотрудников – когда дело касается относительно равных ценовых предложений на финансовом рынке, человеческий фактор играет важнейшую роль. "Великолепное общение: мы можем связаться с нашим менеджером в любое время", – сообщила Антонина Терлюк (ООО "Борихинский пивоваренный завод"). Оперативность продолжает оставаться значимым критерием – руководители самых разных предприятий, сотрудничающих с "Сименс Финанс", считают, что скорость рассмотрения и одобрения заявок в нынешних условиях не менее важна, чем уровень ставок.

Исследования помогают "Сименс Финанс" не только улучшать качество сервиса, но и формировать новые предложения. Учитывая ситуацию в экономике и динамику цен на импортное оборудование, недавно компания сообщила об увеличении лимитов инвестиций, предложив клиентам во всех регионах "семь миллионов за три дня". Актуальны и другие экспресс-продукты, которые также предполагают минимальные сроки принятия решения и самые разные варианты приобретения основных средств. "Сименс Финанс" благодарит всех участников опроса в регионе за высокие оценки и доверие и планирует учесть конструктивные предложения в новых проектах.

Представительство "Сименс Финанс" в Барнауле:
ул. Кирова, 51-а, 4-й этаж
Тел.: (3852) 200-123

Для иногородних компаний работает бесплатная междугородняя справочная служба: 8-800-2000-180.

Сайт компании

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость